XXXII San Silvestre Vicalvareña
Asociación de Vecinos de Vicálvaro
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 4 de 4, mostrando 89 corredores de un total de 389
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
370
956
SANTIAGO PRIETO ANGUIX
00:50:25
00:49:42
NO
371
133
RICARDO MAQUEDA MARTINEZ
00:50:54
00:50:06
NO
372
12
JULIO CENISGUE ROMERO
00:50:56
00:50:20
NO
373
435
JOSE MARIA CALLEJA AGUILAR
00:51:01
00:50:46
NO
374
944
JULIO ALBERTO MARIN TECLAS
00:51:02
00:49:54
NO
375
144
PEDRO BENITO FUENTES
00:51:07
00:50:54
NO
376
671
MIGUEL BAZTAN GUTIERREZ
00:51:36
00:51:18
NO
377
916
DAVID LLORENTE RUIZ
00:52:27
00:52:06
NO
378
211
ANTONIO RODRIGUEZ VELAZQUEZ
00:52:38
00:51:44
NO
380
470
JOSE ANGEL FRANCO GONZALEZ
00:53:07
00:52:05
NO
381
92
PEDRO MARTIN MINGO
00:53:21
00:52:46
NO
382
93
ALEJANDRO SANCHEZ DIAZ
00:53:21
00:52:46
NO
383
648
LUIS JIMENEZ GARCIA
00:53:59
00:53:02
NO
384
497
DAVID LOPEZ CORONEL
00:54:15
00:53:25
NO
385
523
VICENTE JIMENEZ JIMENEZ
00:54:53
00:54:50
NO
386
758
LUIS MANUEL GOMEZ NOVERO
00:55:28
00:55:04
NO
387
986
MONICA DE LA TORRE MINGUELA
00:59:46
00:59:23
NO
388
935
FRANCISCO ALBERO CEDRADO
01:00:07
00:59:33
NO
389
32
ROBERTO ROMERO MARTINEZ
01:00:11
00:59:53
NO
258
327
DAVID CLEMENTE LEZCANO
00:41:53
00:41:27
ALL RUNNERS
NO
99
478
VICENTE JIMENEZ SEVILLA
00:35:05
00:34:35
AMIGOS DEL COACH
NO
270
477
ROBERTO SAN MILLAN CASTILLO
00:42:17
00:41:47
AMIGOS DEL COACH
NO
314
315
JORGE BOYARIZO OVEJERO
00:44:25
00:43:38
ATLETISMO CAPRUS
NO
337
342
DAVID GOMEZ PARDO
00:45:24
00:44:37
ATLETISMO CAPRUS
NO
87
769
JAIME PARRO GOMEZ
00:34:03
00:33:53
ATLETISMO MALAGÓN
NO
3
11
RAMON GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS
00:26:43
00:26:43
ATLETISMO VICÁLVARO
NO
18
782
JULIO CUBILLO JIMENEZ
00:30:29
00:30:18
BOMBEROS COMUNIDAD DE MADRID
NO
69
657
DANIEL CASTRO ESTEFANIA
00:33:27
00:33:25
C. TRIATLON AGUAVERDE
NO
154
682
DAVID CASTRO PARDO
00:37:19
00:36:30
C.A. MADRID MAPOMA
NO
5
767
JUAN JOSE CRESPO RINCON
00:27:01
00:27:01
C.A. MAJADAHONDA
NO
76
279
JOSE JAVIER SALINAS GARCIA
00:33:47
00:33:33
C.A. MORATA
NO
165
281
ANGEL CARLOS MELCON ROBLEDILLO
00:37:56
00:37:45
C.A. MORATA
NO
49
672
TOMAS GONZALEZ GIL
00:32:24
00:32:23
C.A. SAN FERNANDO
NO
15
390
ANGEL CALERO GARRIDO
00:29:50
00:29:50
C.A. SUANZES - SAN BLAS
NO
25
412
RODRIGO MARTIN GUTIERREZ
00:31:10
00:31:08
C.A. SUANZES - SAN BLAS
NO
201
410
RICARDO GARCIA YAGUE
00:39:43
00:39:23
C.D. CANAL ISABEL II
NO
10
440
SANTIAGO CASTELLANO FERNANDEZ
00:28:46
00:28:46
C.D. PINEDA - CIGUELA
NO
9
338
MIGUEL ANGEL PALACIOS LAZARO
00:27:57
00:27:56
C.D.B. PÁRIS
NO
262
527
RUBEN GONZALEZ GALLEGO
00:41:59
00:41:15
C.D.E. JORGE MANRIQUE
NO
324
331
ALBERTO ALVAREZ NUÑEZ
00:44:53
00:43:38
C.D.E. RUNNERS DE BARRIO
NO
325
343
JESUS RAPOSO COLLADO
00:44:53
00:43:37
C.D.E. RUNNERS DE BARRIO
NO
4
703
ALEJANDRO CORROTO MOÑINO
00:26:52
00:26:52
C.T. DIABLILLOS DE RIVAS
NO
1
2
ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ
00:25:29
00:25:29
CANGURO A.A.C.
NO
7
738
PEDRO SANZ SANZ
00:27:20
00:27:20
CANGURO A.A.C.
NO
50
712
ANGEL VICENTE ALCAIDE MUÑOZ
00:32:26
00:32:14
CASA EXTREMADURA COSLADA
NO
78
603
RAUL CERRATO PEDROCHE
00:33:49
00:33:38
CASA EXTREMADURA COSLADA
NO
188
574
DAVID CALERO FERNANDEZ
00:39:09
00:38:19
CEMENTOS PORTLAND VALDERRIVAS
NO
268
372
MIGUEL ANGEL GARCIA SAN JUAN
00:42:16
00:42:16
CLUB PELOTA ALCALA
NO
282
371
DANIEL GARCIA SAN JUAN
00:42:42
00:41:52
CLUB PELOTA ALCALA
NO
11
715
SERGIO MORENO AGUADO
00:29:00
00:28:59
ECOSPORT
NO
223
800
JUAN CARLOS JIMENEZ HARO
00:40:27
00:39:44
EL ALTILLO
NO
350
597
ALFONSO PASCUAL BARAHONA
00:47:16
00:46:24
ENCINAS-BARAHONA
NO
257
466
JAVIER SANCHEZ TRIPIANA
00:41:51
00:40:52
EQUIPO T-DIESEL
NO
225
147
ANGEL GUZMAN RAMIREZ
00:40:34
00:40:05
FRATERNIDAD
NO
20
7
ENRIQUE DE DIEGO ALVAREZ
00:30:45
00:30:44
GGM
NO
33
826
MAREK SACEWICZ
00:31:33
00:31:32
GGM
NO
82
706
JUAN JOSE CALVO-FERNANDEZ ESCUDERO
00:33:52
00:33:51
GRUPO OASIS
NO
57
711
JULIO C. ACERO BORJAS
00:33:02
00:32:56
HOSTINGCLUB.ES ULTRAFONDISTAS A-BLOKE
NO
79
744
FCO.-FLORES ESPINOSA FERNANDEZ
00:33:49
00:33:41
HOSTINGCLUB.ES ULTRAFONDISTAS A-BLOKE
NO
80
764
CESAR ARIAS ARREBOLA
00:33:49
00:33:43
HOSTINGCLUB.ES ULTRAFONDISTAS A-BLOKE
NO
132
762
DANIEL ARIAS ARREBOLA
00:36:31
00:36:18
HOSTINGCLUB.ES ULTRAFONDISTAS A-BLOKE
NO
359
586
ISAAC MIER CACERES
00:48:04
00:47:15
INDEPENDIENTE
NO
327
341
ABEL GARRIDO GARCIA
00:44:58
00:44:07
INEF
NO
52
884
VICTOR DAVILA RIVERA
00:32:38
00:32:34
INTERVAL MADRID
NO
139
588
F. JAVIER GARRIDO MORALES
00:36:42
00:36:40
LOS CANSINOS
NO
68
415
AGUSTIN FERNANDEZ ZARAGOZA
00:33:25
00:33:14
MARLINS TRIATLON MADRID
NO
159
700
MIGUEL ANGEL VELA ORTIZ
00:37:28
00:37:04
MARLINS TRIATLON MADRID
NO
27
471
LUIS ANDES OLMEDO
00:31:23
00:31:15
MURCIELAGOS DE TORREJON
NO
46
775
ANTONIO MARTIN MARTIN
00:32:12
00:32:10
MURCIELAGOS DE TORREJON
NO
89
613
JAVIER CALVO MATEOS
00:34:11
00:34:04
NOHAGU
NO
252
614
JULIO CESAR AVILA GARCIA
00:41:47
00:41:14
NOHAGU
NO
98
195
RUBEN ALVAREZ RICO
00:35:04
00:34:30
PANDA DEL MURO
NO
131
379
ANGEL LUCAS DIAZ
00:36:30
00:35:59
PEÑAS GORDAS
NO
196
380
FRANCISCO JAVIER PRUDENCIO GONZALO
00:39:37
00:39:07
PEÑAS GORDAS
NO
231
426
RUBEN HERNANDEZ
00:40:53
00:40:23
PEÑAS GORDAS
NO
32
845
DAVID FERNANDEZ MARTOS
00:31:31
00:31:31
PINEDA CIGÜELA
NO
343
482
JESUS GONZALEZ FRANCO
00:46:07
00:45:05
TARATOS
NO
379
498
AGUSTIN MARTIN BARBERO
00:52:58
00:52:06
TROTACHISPAS
NO
48
830
JAVIER MOYA MEDINA
00:32:17
00:32:13
TROTON.ES
NO
77
828
OSCAR PAJARES GALLEGO
00:33:48
00:33:20
TROTON.ES
NO
118
829
MANUEL MOYA MIR
00:36:00
00:36:00
TROTON.ES
NO
144
834
ADOLFO HERNANDO MARCOS
00:36:54
00:36:49
TROTON.ES
NO
155
836
GUSTAVO MERINO SAN ROMAN
00:37:19
00:36:15
TROTON.ES
NO
184
832
JOSE CARRETERO GONZAGA
00:38:57
00:38:37
TROTON.ES
NO
244
835
JOSE ENRIQUE ANGUITA OSUNA
00:41:22
00:40:17
TROTON.ES
NO
153
283
LUIS ANTONIO SANCHEZ LOZANO
00:37:14
00:37:07
UNION ATLETICA COSLADA
NO
157
508
JOSE NADADOR JABONERO
00:37:22
00:36:49
UNION ATLETICA COSLADA
NO
205
348
LUIS DELGADO IRIGOYEN
00:39:55
00:39:33
UNION ATLETICA COSLADA
NO
353
863
JOSE ANTONIO BRONCANO LEON
00:47:42
00:47:02
UNION ATLETICA COSLADA
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>